Музей имени Андрея Рублева отмечен правительственной наградой

Музей имени Андрея Рублева отмечен правительственной наградой

25 октября 2018 года в 14.00 в Атриуме Большого театра России Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский провел торжественную церемонию награждения деятелей культуры и искусства государственными наградами Российской Федерации и ведомственными наградами Минкультуры России.

Коллектив Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева отмечен благодарностью Президента Российской Федерации.

Помимо этого, в рамках церемонии  вручены почетные звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации», «Заслуженный художник Российской Федерации», а также Почетные грамоты Президента Российской Федерации.

Церемония награждения государственными и ведомственными наградами Минкультуры России в Большом театре.