Музей принимает участие в Олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»

Музей принимает участие в Олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»

В Музее имени Андрея Рублева подготовлены интересные вопросы по архитектуре, церковным художествам и книгам, созданным замечательными мастерами Древней Руси. Выполняя задания олимпиады, школьники познакомятся с самым древним храмом Москвы и замечательными памятниками древнерусского искусства, представленными в залах музея.

Олимпиада организована для школьников Москвы 1-11 классов. Цель олимпиады - познакомить учащихся с историей нашего Отечества, его богатым духовным, художественным и культурным наследием.

Будем рады видеть участников олимпиады в нашем Музее!!!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с часами работы музея.

Для подготовки к прохождению олимпиады в музее можете заказать экскурсию, позвонив по телефону +7(495) 678-14-67, 678-98-03 или связавшись с нами по WhatsApp +7-926-909-1634.

Музей имени Андрея Рублева на сайте Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»