Творческие занятия «Огненные кони пророка Илии»

Творческие занятия «Огненные кони пророка Илии»

В марте и апреле приглашаем школьников 1-7 классов на творческие занятия «Огненные кони пророка Илии» в рамках выставки «Образы огня в христианском искусстве».

Дети не только узнают историю пророка, увидят древние иконы, но и сами почувствуют себя в роли иконописца. Под кистью ребенка деревянные фигурки коней оживут и загорятся огненными красками. Эти фигурки-магниты дети заберут с собой на память о Музее имени Андрея Рублева.

Максимальное количество детей в группе – 15 человек + 1 взрослый сопровождающий.

Расписание и стоимость билетов

Справки по телефону (495) 678-14-67, 678-98-03 или пишите в WhatsApp 9269091634.