Отчет о деятельности музея за два года

Отчет о деятельности музея за два года

Отчет о деятельности музея за 2016-2018 годы был представлен в сентябре прошлого года во время визита в Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева директора Департамента музеев Министерства культуры Российской Федерации В.А. Кононова. Впервые итоги работы музея были собраны в презентационной форме, чтобы максимально подробно продемонстрировать все стороны музейной жизни - фондовую, реставрационную, издательскую, просветительскую деятельность, работу отдела по эксплуатации зданий и иных структурных подразделений. В отчете собрана информация обо всех прошедших с сентября 2016 года выставках и научных конференциях, экспертизе произведений искусства, приведены сведения о посещаемости и ее динамике, а также проиллюстрированы изменения постоянной экспозиции музея, приуроченные к его 70-летию.

Ознакомиться с двухгодичным отчетом можно в разделе "Документы".