Конкурс детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь»

Конкурс детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь»

Объявляем прием работ на VI Московский городской конкурс детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь»! Как дети представляют себе наше далёкое прошлое, быт, культуру, традиции? О чем они задумываются, услышав словосочетание "Древняя Русь"?

С декабря 2019 года по март 2020 года включительно ждём работы в различной технике (живопись или рисунок), а также литературные произведения и другие творческие проекты, связанные темой с искусством и культурой Древней Руси. Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 4–7 лет, 8–11 лет, 12–14 лет. Организаторами конкурса являются Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева и Городской методический центр Департамента образования города Москвы.

Ознакомиться с положениями конкурса и условиями подачи работ вы можете в "Положении о конкурсе"