Музей переходит в онлайн

Музей переходит в онлайн

Нам бесконечно важны здоровье и безопасность наших посетителей и сотрудников, поэтому с 18 марта экспозиция Музея имени Андрея Рублева закрыта для посещения.

Чтобы получить информацию по возврату и обмену купленных билетов, звоните или пишите WhatsApp, Viber по телефону +7 926-909-16-34.

Мы вынуждены перенести запланированные лекции и экскурсии. Как только появится уверенность в безопасном пребывании в музее, мы обязательно проведем все отложенные мероприятия, а об их графике сообщим на сайте и в социальных сетях.

Чтобы поддержать всех, кто находится в изоляции, сотрудники музея планируют рассказывать об иконах, выкладывать стрим-лекции, проводить онлайн-экскурсии. Это непростое время, но его можно использовать для саморазвития, и мы приложим все усилия, чтобы помочь вам в этом.

Берегите себя и своих близких.

Мы всегда с вами на связи в социальных сетях: