Изменение программы VIII научных чтений «Россия. Грузия. Христианский восток. Духовные и культурные связи»
12.11.2020

VIII научные чтения «Россия. Грузия. Христианский восток. Духовные и культурные связи» состоятся 17 ноября 2020 года в онлайн формате.

Согласно приказу Министерства культуры Российской Федерации от 11 ноября 2020 года, проведение мероприятий в помещениях музея запрещено из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. В связи с необходимостью проведения всей конференции онлайн, были внесены изменения в программу.

Программа конференции

Все доклады вы сможете услышать в прямом эфире на официальном YouTube канале музея.