Новости

НОВОСТИ РЕСТАВРАЦИОННОЙ МАСТЕРСКОЙ
Презентация фотоальбома, посвященного архитектурному ансамблю Спасо-Андроникова монастыря
29.05.2018

Презентация фотоальбома, посвященного архитектурному ансамблю Спасо-Андроникова монастыря

В среду, 30 мая в 18-00, приглашаем на презентацию издания об архитектуре и истории Спасо-Андроникова монастыря. Посетители узнают о прошлом и настоящем древнейшего из сохранившихся московских храмов – белокаменного Спасского собора, церкви Архангела Михаила и других сооружений XV-XIX веков. Будут продемонстрированы редчайшие архивные снимки Андроникова монастыря советского времени, периода существования в нем коммунальных квартир и общежития, фотографии, рассказывающие о реставрации спасенных памятников архитектуры и создании музея им. А. Рублева. В рамках мероприятия будет представлен альбом «Архитектурный ансамбль Спасо- Андроникова монастыря», выпущенный к 70-летию музея. 

Спикеры:

  • директор музея им. А. Рублева Михаил Миндлин;
  • заместитель директора музея им. А. Рублева Светлана Липатова;
  • фотограф и художник Владислав Ефимов.

Ждем Вас в книжном магазине «Библио-Глобус» на Мясницкой ул., д. 6/3, стр. 1, 2 уровень, зал № 13, станция метро "Лубянка" и "Кузнецкий мост". 

Мероприятие бесплатное, зарегистрироваться можно на https://rublevmuseum.timepad.ru/event/730118/



Возврат к списку


Мы используем cookie. Во время посещения сайта Музея имени Андрея Рублева вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Подробнее