График работы музея 23 и 24 марта

23 и 24 марта 2024 года музей работает в обычном режиме.
Экскурсии, запланированные ранее, будут проведены.

Информируем Вас, что лекции и концерт  «В минуту жизни трудную» отменены и перенесены на другие даты, о чем будет объявлено дополнительно. Все электронные билеты будут автоматически возвращены в течение 10 дней, денежные средства поступят на счет, с которого была осуществлена оплата.
Билеты, приобретённые в кассе, можно вернуть до 1 апреля 2024 года включительно.

В связи с трагическими событиями по решению Мэра Москвы Сергея Собянина 23 и 24 марта 2024 года все массовые мероприятия отменены.

Музей имени Андрея Рублева выражает искренние соболезнования всем семьям погибших и пострадавших в терракте.